Kleiner Birnkrug,
Gmunden, 1. Hälfte 18. Jh., Fayence, frontal Reh, flankiert von Bäumen und Zaun, blau und manganbraun gemalt, Zinndeckel, Höhe 10,5/13,5 cm, Stand bestoßen, Henkel geklebt
Esperta: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |